カンファレンス、商業・保育施設等、充実したビジネスサポート機能を有すハイグレードオフィス。
港区の賃貸オフィス
エリアを追加する
検索結果:
480
件
(
875
区画 )
賃料非公開物件とは
日比谷通りに、屋上テラスや各階バルコニーを備えた木造木質化オフィスが誕生。
共用部リニューアル予定!神谷町駅直結、高い利便性を有すオフィス
↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます
| 募集区画 | 面積 | 用途 | 賃料+共益費 | 坪単価(共益費込) | 入居時期 | 平面図 | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19階 | 352.7坪 | 事務所 | 相談 | - | 2026年12月上旬 |
|
詳細 | |
| 18階 | 120.8坪 | 事務所 | 相談 | - | 2026年7月上旬 |
|
詳細 | |
| 15階 | 342.0坪 | 事務所 | 相談 | - | 2026年11月上旬 |
|
詳細 | |
| 13階 | 146.6坪 | 事務所 | 相談 | - | 2026年11月上旬 |
|
詳細 | |
| 11階 | 335.7坪 | 事務所 | 相談 | - | 2026年12月上旬 |
|
詳細 | |
| 10階 | 163.4坪 | 事務所 | 相談 | - | 即入居 |
|
詳細 | |
| 9階 | 346.2坪 | 事務所 | 相談 | - | 2026年10月上旬 |
|
詳細 | |
| 8階 | 346.2坪 | 事務所 | 相談 | - | 2026年10月上旬 |
|
詳細 | |
| 7階 | 346.2坪 | 事務所 | 相談 | - | 2026年9月上旬 |
|
詳細 | |
| 6階 | 346.2坪 | 事務所 | 相談 | - | 2026年8月上旬 |
|
詳細 | |
| 5階 | 346.2坪 | 事務所 | 相談 | - | 2026年8月上旬 |
|
詳細 | |
| 4階 | 346.2坪 | 事務所 | 相談 | - | 2026年9月上旬 |
|
詳細 | |
| 3階 | 360.0坪 | 事務所 | 相談 | - | 即入居 |
|
詳細 | |
| 2階 | 153.5坪 | 事務所 | 相談 | - | 即入居 |
|
詳細 |
(全14室)
浜離宮庭園越しに東京湾を一望。ワンフロア1000坪超のオフィス・ホテル複合ビル
屋上テラスや1階共用ラウンジもあり!高いビルスペックと時代にフィットした仕様の中規模オフィス
「集まることの価値」を高める、新しいオフィス。
虎ノ門駅直結・虎ノ門ヒルズ駅地下通路直結、1フロア約850坪の注目大規模複合オフィスビル!
↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28階 | 894.19坪 | 事務所 | 相談 | - | 2027年11月上旬 |
|
詳細 | |
| 27階 | 896.12坪 | 事務所 | 相談 | - | 2027年11月上旬 |
|
詳細 | |
| 26階 | 894.19坪 | 事務所 | 相談 | - | 2027年11月上旬 |
|
詳細 | |
| 25階 | 896.12坪 | 事務所 | 相談 | - | 2027年11月上旬 |
|
詳細 | |
| 24階 | 854.56坪 | 事務所 | 相談 | - | 2027年11月上旬 |
|
詳細 | |
| 23階 | 854.56坪 | 事務所 | 相談 | - | 2027年11月上旬 |
|
詳細 | |
| 22階 | 854.56坪 | 事務所 | 相談 | - | 2027年11月上旬 |
|
詳細 | |
| 10階② | 204.66坪 | 事務所 | 相談 | - | 2027年11月上旬 |
|
詳細 | |
| 9階 | 416.66坪 | 事務所 | 相談 | - | 2027年11月上旬 |
|
詳細 | |
| 9階 | 130.14坪 | 事務所 | 相談 | - | 2027年11月上旬 |
|
詳細 | |
| NEW 9階 | 110.0坪 | 事務所 | 5,830,000円 | 53,000円/坪 | 2027年11月上旬 |
|
詳細 | |
| NEW 1階7-1 | 30.3坪 | 店舗 | 1,978,500円 | 65,297円/坪 | 相談 |
|
詳細 |
(全12室)
ますます活気づく新橋・虎ノ門エリアに誕生予定、高機能オフィスビル!
↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13階 | 139.7坪 | 事務所 | 相談 | - | 2028年7月上旬 |
|
詳細 | |
| 12階 | 189.42坪 | 事務所 | 相談 | - | 2028年7月上旬 |
|
詳細 | |
| 11階 | 189.42坪 | 事務所 | 相談 | - | 2028年7月上旬 |
|
詳細 | |
| 10階 | 189.42坪 | 事務所 | 相談 | - | 2028年7月上旬 |
|
詳細 | |
| 9階 | 210.39坪 | 事務所 | 相談 | - | 2028年7月上旬 |
|
詳細 | |
| 8階 | 210.39坪 | 事務所 | 相談 | - | 2028年7月上旬 |
|
詳細 | |
| 7階 | 210.39坪 | 事務所 | 相談 | - | 2028年7月上旬 |
|
詳細 | |
| 6階 | 210.39坪 | 事務所 | 相談 | - | 2028年7月上旬 |
|
詳細 | |
| 5階 | 210.39坪 | 事務所 | 相談 | - | 2028年7月上旬 |
|
詳細 | |
| 4階 | 210.39坪 | 事務所 | 相談 | - | 2028年7月上旬 |
|
詳細 | |
| 3階 | 210.39坪 | 事務所 | 相談 | - | 2028年7月上旬 |
|
詳細 | |
| 2階 | 204.49坪 | 事務所 | 相談 | - | 2028年7月上旬 |
|
詳細 | |
| 1階 | 81.39坪 | 店舗 | 相談 | - | 2028年7月上旬 | 詳細 |
(全13室)
充実の共用部やナチュラルな素材感が魅力の新築オフィス。東京タワーを間近に望むルーフテラスも計画中!
神谷町徒歩3分、城山ガーデンエリア内。地上37階の超高層オフィスビル
↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35階 | 187.0坪 | 事務所 | 相談 | - | 2026年10月上旬 |
|
詳細 | |
| 33階 | 59.0坪 | 事務所 | 相談 | - | 2026年9月上旬 |
|
詳細 | |
| 25階 | 193.9坪 | 事務所 | 相談 | - | 即入居 |
|
詳細 | |
| 18階 | 315.8坪 | 事務所 | 相談 | - | 相談 |
|
詳細 | |
| 9階 | 113.4坪 | 事務所 | 相談 | - | 即入居 |
|
詳細 | |
| 6階 | 266.6坪 | 事務所 | 相談 | - | 即入居 |
|
詳細 | |
| 3階 内装付 | 98.6坪 | 事務所 | 相談 | - | 2026年6月下旬 |
|
詳細 | |
| 2階A | 100.0坪 | 店舗 | 相談 | - | 即入居 |
|
詳細 |
(全8室)
虎ノ門の中心に建つ、オフィスタワー。整形かつ無柱の450坪の大規模フロアプレート。
虎ノ門ヒルズ駅前に誕生。各所に最先端の追求されたハイグレードオフィス!
赤羽橋駅から徒歩3分。桜田通りに面し、東京タワーも良く見えます。
↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19階 | 326.38坪 | 事務所 | 相談 | - | 即入居 |
|
詳細 | |
| 17階 | 326.38坪 | 事務所 | 相談 | - | 相談 |
|
詳細 | |
| 14階 | 326.38坪 | 事務所 | 相談 | - | 相談 |
|
詳細 | |
| 12階 | 229.43坪 | 事務所 | 相談 | - | 即入居 |
|
詳細 | |
| 10階 | 88.32坪 | 事務所 | 相談 | - | 即入居 |
|
詳細 | |
| 9階 | 326.38坪 | 事務所 | 相談 | - | 即入居 |
|
詳細 | |
| 4階 | 326.38坪 | 事務所 | 相談 | - | 即入居 |
|
詳細 | |
| 1階 | 134.72坪 | 事務所 | 相談 | - | 2026年9月上旬 |
|
詳細 | |
| 1階 | 110.45坪 | 事務所 | 相談 | - | 2026年9月上旬 |
|
詳細 |
(全9室)
↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NEW 9階 内装付 | 51.74坪 | 事務所 | 相談 | - | 2026年8月上旬 |
|
詳細 | |
| NEW 8階 内装付 | 75.21坪 | 事務所 | 相談 | - | 2026年8月上旬 |
|
詳細 | |
| NEW 7階 内装付 | 75.21坪 | 事務所 | 相談 | - | 2026年8月上旬 |
|
詳細 | |
| NEW 6階 内装付 | 75.21坪 | 事務所 | 相談 | - | 2026年8月上旬 |
|
詳細 | |
| NEW 5階 内装付 | 75.21坪 | 事務所 | 相談 | - | 2026年8月上旬 |
|
詳細 | |
| NEW 4階 内装付 | 75.21坪 | 事務所 | 相談 | - | 2026年8月上旬 |
|
詳細 | |
| NEW 3階 内装付 | 75.21坪 | 事務所 | 相談 | - | 2026年8月上旬 |
|
詳細 | |
| NEW 2階 内装付 | 75.21坪 | 事務所 | 相談 | - | 2026年8月上旬 |
|
詳細 |
(全8室)
浜松町駅直結。建て替えにて誕生するハイグレードオフィスタワー
快適なワークスタイルを実現する充実の共用部。内装付デザイナーズオフィス!
浜松町・大門エリアに、環境配慮型オフィスが新たに誕生!
↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11階 | 41.7坪 | 事務所 | 1,209,300円 | 29,000円/坪 | 即入居 |
|
詳細 | |
| 10階 | 41.7坪 | 事務所 | 1,209,300円 | 29,000円/坪 | 即入居 |
|
詳細 | |
| 9階 | 41.9坪 | 事務所 | 1,215,100円 | 29,000円/坪 | 即入居 |
|
詳細 | |
| 8階 | 41.9坪 | 事務所 | 1,215,100円 | 29,000円/坪 | 即入居 |
|
詳細 | |
| 7階 | 41.9坪 | 事務所 | 1,215,100円 | 29,000円/坪 | 即入居 |
|
詳細 | |
| 6階 | 41.9坪 | 事務所 | 1,215,100円 | 29,000円/坪 | 即入居 |
|
詳細 | |
| 5階 | 41.9坪 | 事務所 | 1,215,100円 | 29,000円/坪 | 即入居 |
|
詳細 | |
| 4階 | 41.9坪 | 事務所 | 1,215,100円 | 29,000円/坪 | 即入居 |
|
詳細 | |
| 3階 内装付 | 41.9坪 | 事務所 | 1,382,700円 | 33,000円/坪 | 即入居 |
|
詳細 |
(全9室)