都営新宿線の賃貸オフィス

エリアを追加する
検索結果: 254 棟 ( 359 件 )
賃料非公開物件とは
賃料や坪単価の、高い順・安い順にした場合、「賃料相談」のみの物件は、並び順の一番最後となります。 「賃料非公開物件」詳細はこちらをクリック
所在地 東京都台東区浅草橋1丁目24-3
交通 JR中央・総武線 浅草橋駅 2分
規模 地上8階建て
竣工 1986年3月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
6階 39.82坪 事務所 597,300円 15,000円/坪 即入居 詳細
所在地 東京都墨田区両国4丁目36-9
交通 都営大江戸線 両国駅 2分
規模 地上5階 / 地下1階
竣工 1991年7月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
4階 45.98坪 事務所 597,740円 13,000円/坪 即入居 詳細
所在地 東京都墨田区亀沢4丁目10-2
交通 JR中央・総武線 錦糸町駅 9分
規模 地上4階建て
竣工 2013年10月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
1階~4階 108.62坪 事務所、倉庫、一棟貸し 1,629,300円 15,000円/坪 相談 詳細
所在地 東京都墨田区立川4丁目4-6
交通 都営新宿線 菊川駅 6分
規模 地上4階建て
竣工 1991年1月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
1階 21.23坪 事務所、店舗、倉庫 275,990円 13,000円/坪 相談 詳細
所在地 東京都江東区亀戸7丁目10-1
交通 JR中央・総武線 亀戸駅 6分
規模 地上7階建て
竣工 1991年10月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
6階 45.26坪 事務所 460,000円 10,163円/坪 相談 詳細
所在地 東京都江東区亀戸1丁目36-8
交通 JR中央・総武線 亀戸駅 2分
規模 地上9階 / 地下1階
竣工 1974年1月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
6階B 91.42坪 事務所 1,142,750円 12,500円/坪 即入居 詳細
所在地 東京都江東区森下4丁目25-6
交通 都営新宿線 菊川駅 2分
規模 地上6階建て
竣工 1990年11月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
NEW 1階 20.07坪 事務所、店舗 400,015円 19,930円/坪 即入居 詳細
所在地 東京都渋谷区千駄ヶ谷5丁目25-7
交通 JR山手線 代々木駅 2分
規模 地上10階建て
竣工 2026年7月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
10階 15.64坪 事務所、店舗 547,400円 35,000円/坪 2026年7月上旬 詳細
9階 15.63坪 事務所、店舗 547,050円 35,000円/坪 2026年7月上旬 詳細
8階 15.63坪 事務所、店舗 547,050円 35,000円/坪 2026年7月上旬 詳細
7階 15.63坪 事務所、店舗 547,050円 35,000円/坪 2026年7月上旬 詳細
6階 15.63坪 事務所、店舗 547,050円 35,000円/坪 2026年7月上旬 詳細
5階 15.63坪 事務所、店舗 547,050円 35,000円/坪 2026年7月上旬 詳細
4階 15.63坪 事務所、店舗 547,050円 35,000円/坪 2026年7月上旬 詳細
3階 15.63坪 事務所、店舗 547,050円 35,000円/坪 2026年7月上旬 詳細
2階 16.54坪 店舗 相談 - 相談 詳細
(全9室)
所在地 東京都渋谷区代々木1丁目57-1
交通 JR山手線 代々木駅 1分
規模 地上8階建て
竣工 1986年3月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
8階801 83.92坪 事務所、店舗 2,014,080円 24,000円/坪 即入居 詳細
7階701 83.92坪 事務所、店舗 2,014,080円 24,000円/坪 即入居 詳細
1階101 46.14坪 事務所、店舗 1,291,920円 28,000円/坪 即入居 詳細
(全3室)
所在地 東京都渋谷区代々木2丁目11-20
交通 JR山手線 新宿駅 1分
規模 地上9階建て
竣工 1988年2月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
NEW 9階 19.79坪 事務所、店舗 633,280円 32,000円/坪 相談 詳細
所在地 東京都江戸川区一之江8丁目14-1
交通 都営新宿線 一之江駅 1分
規模 地上5階 / 地下1階
竣工 1986年9月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
NEW 4階405~408 48.4坪 事務所、店舗 580,800円 12,000円/坪 2026年7月上旬 詳細