亀沢4丁目ビル 1階~4階

最終情報更新日:2026/05/12
ビルコード: 1310700190
亀沢4丁目ビル 1階~4階 平面図

賃貸条件

所在階 1階〜4階
用途 事務所、倉庫、一棟貸し
面積 108.62坪 / 359.08m²
賃料 1,629,300円
共益費 賃料に含む
坪単価 15,000円/坪 (共益費込)
預託金 6ヶ月
入居時期 相談
その他費用 償却: 1ヶ月
礼金: 1ヶ月
トイレ 男女別

物件概要

所在地 東京都墨田区亀沢4丁目10-2
交通
  • JR中央・総武線 錦糸町駅 9分
  • JR中央・総武線 両国駅 10分
  • 都営新宿線 菊川駅 12分
  • 都営新宿線 住吉駅 15分
規模 地上4階建て
竣工 2013年10月
耐震基準 新耐震基準
構造 鉄骨(S造)

物件詳細・設備

エレベーター 1基

亀沢4丁目ビルの空室一覧

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
1階~4階 108.62坪 事務所、倉庫、一棟貸し 1,629,300円 15,000円/坪 相談

掲載物件数:2,277棟  4,131

お気に入りに追加