NEW

交通会館一之江ビル 4階405~408

最終情報更新日:2026/05/19
ビルコード: 1312300014
交通会館一之江ビル 4階405~408 平面図

賃貸条件

所在階 4階
用途 事務所、店舗
面積 48.4坪 / 159.9m²
賃料 435,600円
共益費 145,200円
坪単価 12,000円/坪 (共益費込)
預託金 12ヶ月
入居時期 2026年7月上旬
その他費用 償却: なし
礼金: なし
更新料・再契約料: なし
天井高 2,550mm
トイレ 男女別

物件概要

所在地 東京都江戸川区一之江8丁目14-1
交通
  • 都営新宿線 一之江駅 1分
  • 都営新宿線 瑞江駅 22分
規模 地上5階 / 地下1階
竣工 1986年9月
耐震基準 新耐震基準
構造 鉄筋コンクリート(RC造)
基準階天井高 2,450mm
延床面積 3,879.45㎡

物件詳細・設備

エレベーター 1基
駐車場 なし
情報通信設備 光ファイバー(引込可)
空調 セントラル空調

交通会館一之江ビルの空室一覧

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
NEW 4階405~408 48.4坪 事務所、店舗 580,800円 12,000円/坪 2026年7月上旬

掲載物件数:2,275棟  4,093

お気に入りに追加