国際高輪ビル 所在地 東京都港区高輪2丁目21-40 交通 都営浅草線 泉岳寺駅 3分 規模 地上8階建て 竣工 1985年2月 駅徒歩5分以内 新耐震基準 機械警備 駐車場 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 6階 27.5坪 事務所 302,500円 11,000円/坪 即入居 詳細 2階 27.5坪 事務所 302,500円 11,000円/坪 即入居 詳細
NEW SAKURAI HOUSE A棟(桜井ハウス A棟) 所在地 東京都港区高輪4丁目18-12 交通 JR山手線 品川駅 8分 規模 地上2階建て 竣工 1986年5月 低層ビル(3階以下) 新耐震基準 駐車場 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り NEW 1階~2階 67.88坪 事務所、SOHO、一棟貸し 1,200,000円 17,678円/坪 即入居 詳細
T3ビル 所在地 東京都港区高輪4丁目21-23 交通 JR山手線 品川駅 5分 規模 地上3階建て 竣工 2005年8月 駅徒歩5分以内 低層ビル(3階以下) 駐車場 男女別トイレ ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 1階~3階 73.86坪 事務所、店舗、一棟貸し 1,539,981円 20,850円/坪 即入居 詳細
ルート高輪ビル 所在地 東京都港区高輪1丁目5-21 交通 都営浅草線 泉岳寺駅 5分 規模 地上4階 / 地下1階 竣工 1991年6月 駅徒歩5分以内 新耐震基準 機械警備 駐車場 男女別トイレ ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 地下1階 46.57坪 事務所 605,410円 13,000円/坪 相談 詳細
NEW 白金台桜苑マンション 所在地 東京都港区白金台5丁目5-16 交通 都営三田線 白金台駅 8分 規模 地上7階建て 竣工 1979年8月 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り NEW 1階101 38.11坪 事務所、店舗 684,000円 17,949円/坪 即入居 詳細
高輪二丁目戸建 所在地 東京都港区高輪2丁目16-10 交通 JR山手線 高輪ゲートウェイ駅 5分 規模 地上3階建て 竣工 2014年5月 新耐震基準 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 2~3階 41.98坪 事務所、店舗 700,000円 16,674円/坪 相談 詳細
泉岳寺5分の賃貸オフィス・貸事務所 泉岳寺・高輪ゲートウェイエリアの1棟賃貸オフィス物件! 所在地 東京都港区高輪2丁目16-3 交通 都営浅草線 泉岳寺駅 5分 規模 地上5階 / 地下1階 竣工 2003年5月 駅徒歩5分以内 新耐震基準 駐車場 男女別トイレ ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 地下1階~5階 167.32坪 事務所 2,318,183円 13,854円/坪 即入居 詳細
第二高輪偕成ビル(旧:レフォルマ高輪) 所在地 東京都港区高輪3丁目4-13 交通 都営浅草線 高輪台駅 5分 規模 地上8階建て 竣工 1993年7月 駅徒歩5分以内 新耐震基準 機械警備 駐車場 OAフロア 男女別トイレ ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 5階 50.72坪 事務所、SOHO 1,350,000円 26,616円/坪 即入居 詳細
NEW アポロホール&ルナハウス 所在地 東京都港区白金3丁目7-18 交通 東京メトロ南北線 白金高輪駅 6分 規模 地上5階 / 地下1階 竣工 1990年3月 新耐震基準 駐車場 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り NEW 2階201 17.83坪 事務所、SOHO 292,000円 16,376円/坪 即入居 詳細 NEW 1階105 25.43坪 事務所、SOHO 340,000円 13,370円/坪 即入居 詳細