JR山手線の賃貸オフィス
エリアを追加する
検索結果:
482
棟
(
712
件 )
賃料非公開物件とは
上階北側の窓からは東京タワーも臨めるオフィスです。
泉岳寺・高輪ゲートウェイエリアの1棟賃貸オフィス物件!
港区湾岸区域の倉庫街に立地。隣接ビルにコンビニ入居
大通り沿いの角地。2面採光で開放感が溢れるオフィス空間。
↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます
| 募集区画 | 面積 | 用途 | 賃料+共益費 | 坪単価(共益費込) | 入居時期 | 平面図 | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8階 内装付 | 23.92坪 | 事務所 | 932,880円 | 39,000円/坪 | 即入居 |
|
詳細 | |
| 7階 内装付 | 35.41坪 | 事務所 | 1,451,810円 | 41,000円/坪 | 即入居 |
|
詳細 | |
| 6階 内装付 | 35.41坪 | 事務所 | 1,310,170円 | 37,000円/坪 | 即入居 |
|
詳細 | |
| 5階 内装付 | 35.41坪 | 事務所 | 1,310,170円 | 37,000円/坪 | 即入居 |
|
詳細 | |
| 4階 内装付 | 31.42坪 | 事務所 | 1,162,540円 | 37,000円/坪 | 即入居 |
|
詳細 | |
| 3階 | 29.6坪 | 店舗 | 917,600円 | 31,000円/坪 | 即入居 |
|
詳細 | |
| 1階 | 19.76坪 | 店舗 | 731,120円 | 37,000円/坪 | 即入居 |
|
詳細 |
(全7室)
↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NEW 5階 内装付 | 37.06坪 | 事務所 | 1,111,800円 | 30,000円/坪 | 2026年10月上旬 |
|
詳細 |