NEW

末廣ビル 1階103

最終情報更新日:2026/05/14
ビルコード: 1310402211
末廣ビル 1階103 平面図

賃貸条件

所在階 1階
用途 事務所、店舗
面積 17.5坪 / 57.85m²
賃料 420,000円
共益費 17,500円
坪単価 25,000円/坪 (共益費込)
預託金 相談
入居時期 2026年7月上旬
その他費用 償却: 2ヶ月
礼金: なし
更新料・再契約料: 1ヶ月
トイレ 男女共用
その他 敷金:事務所6ヶ月 店舗8ヶ月

物件概要

所在地 東京都新宿区西新宿7丁目16-13
交通
  • 都営大江戸線 新宿西口駅 3分
  • JR山手線 新宿駅 7分
規模 地上5階建て
竣工 1974年1月
構造 鉄筋コンクリート(RC造)
基準階坪数 30.0坪

物件詳細・設備

エレベーター なし
駐車場 なし
空調 個別空調

末廣ビルの空室一覧

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
NEW 1階103 17.5坪 事務所、店舗 437,500円 25,000円/坪 2026年7月上旬

掲載物件数:2,287棟  4,157

お気に入りに追加