ミヤタビル 所在地 東京都豊島区巣鴨1丁目15-1 交通 JR山手線 巣鴨駅 1分 規模 地上6階建て 竣工 1968年3月 駅徒歩5分以内 男女別トイレ ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 地下1階~地下2階 170.65坪 店舗 3,071,700円 18,000円/坪 相談 詳細
富士建LKビル ビジネスに最適、便利な大塚駅前のビル!業種ご相談可。 所在地 東京都豊島区北大塚2丁目27-3 交通 JR山手線 大塚駅 3分 規模 地上10階建て 竣工 1987年1月 駅徒歩5分以内 機械警備 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 2階 37.84坪 事務所、店舗 578,000円 15,274円/坪 即入居 詳細
フサカビル 所在地 東京都豊島区南大塚3丁目44-11 交通 JR山手線 大塚駅 2分 規模 地上7階 / 地下1階 竣工 1969年10月 駅徒歩5分以内 機械警備 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 3階 50.39坪 事務所、店舗 679,851円 13,492円/坪 即入居 詳細
マーキュリービル 所在地 東京都豊島区巣鴨2丁目3-2 交通 JR山手線 巣鴨駅 1分 規模 地上4階 / 地下1階 竣工 1984年1月 駅徒歩5分以内 新耐震基準 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 1階~2階 居抜き 70.92坪 店舗 1,631,160円 23,000円/坪 即入居 詳細
Beit Shalom 所在地 東京都豊島区駒込2丁目7-18 交通 JR山手線 駒込駅 4分 規模 地上10階建て 竣工 1986年10月 駅徒歩5分以内 新耐震基準 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 1階 85.54坪 事務所、店舗 2,100,000円 24,550円/坪 相談 詳細
NEW EA1ビル 所在地 東京都豊島区北大塚2丁目7-9 交通 JR山手線 大塚駅 3分 規模 地上6階 / 地下1階 竣工 1978年5月 駅徒歩5分以内 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り NEW 5階 32.34坪 事務所、店舗 517,440円 16,000円/坪 2026年11月中旬 詳細
NEW (仮称)豊島区上池袋3丁目プロジェクト 所在地 東京都豊島区上池袋3丁目16-17(旧住居表示) 交通 東武東上線 北池袋駅 1分 規模 地上5階 / 地下1階 竣工 2027年3月 駅徒歩5分以内 2010年以降竣工 新耐震基準 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り NEW 地下1階 49.94坪 事務所、店舗 900,000円 18,021円/坪 2027年5月下旬 詳細