自然を感じるリニューアルオフィス!最上階にはお洒落な共用ラウンジ付。
四谷・四谷三丁目の賃貸オフィス
エリアを追加する
検索結果:
31
棟
(
39
件 )
賃料非公開物件とは
外苑西通り沿いに面した角地にある物件
四ツ谷駅徒歩二分の使い勝手のよい間取り
リニューアル済みのクリエイティブなデザイナーズオフィス!
外苑東通りに面す、駅徒歩2分の好立地オフィス!
↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます
| 募集区画 | 面積 | 用途 | 賃料+共益費 | 坪単価(共益費込) | 入居時期 | 平面図 | お気に入り | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4階~5階メゾネット | 63.1坪 | 事務所 | 800,045円 | 12,679円/坪 | 相談 |
|
詳細 | |
| 3階 | 48.27坪 | 事務所 | 相談 | - | 即入居 |
|
詳細 |