港区の賃貸オフィス

エリアを追加する
検索結果: 227 件 ( 341 区画 )
賃料非公開物件とは
賃料や坪単価の、高い順・安い順にした場合、「賃料相談」のみの物件は、並び順の一番最後となります。 「賃料非公開物件」詳細はこちらをクリック
所在地 東京都港区南青山5丁目15-14
交通 東京メトロ銀座線 表参道駅 6分
規模 地上3階 / 地下1階
竣工 1990年

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
1階 40.67坪 事務所 1,016,750円 25,000円/坪 相談 詳細
2021年1月外観フルリニューアル!窓は開閉でき換気可能。
所在地 東京都港区南青山1丁目26-5
交通 東京メトロ千代田線 乃木坂駅 2分
規模 地上6階建て
竣工 1987年4月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
NEW 4階 内装付 40.87坪 事務所 1,226,100円 30,000円/坪 即入居 詳細
所在地 東京都港区南青山5丁目4-3
交通 東京メトロ銀座線 表参道駅 3分
規模 地上3階 / 地下1階
竣工 1993年8月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
2階 30.25坪 事務所、店舗 1,200,000円 39,669円/坪 即入居 詳細
所在地 東京都港区南青山1丁目15-18
交通 東京メトロ千代田線 乃木坂駅 1分
規模 地上12階 / 地下1階
竣工 1990年11月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
9階903 17.2坪 事務所 310,000円 18,022円/坪 即入居 詳細
所在地 東京都港区北青山3丁目6-20
交通 東京メトロ千代田線 表参道駅 1分
規模 地上9階 / 地下1階
竣工 1993年2月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
4階 25.85坪 事務所、店舗 1,002,980円 38,800円/坪 2026年5月下旬 詳細
1階 18.53坪 店舗 相談 - 即入居 詳細
所在地 東京都港区南青山3丁目15-9
交通 東京メトロ千代田線 表参道駅 4分
規模 地上3階 / 地下1階
竣工 2018年5月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
3階 居抜き 48.93坪 事務所 2,837,940円 58,000円/坪 2026年11月下旬 詳細