第3山田ビル 曙橋駅徒歩3分、利便性の高い駅前エリア 所在地 東京都新宿区愛住町22 第3山田ビル 交通 都営新宿線 曙橋駅 3分 規模 地上11階建て 竣工 1987年10月 駅徒歩5分以内 EV2基以上 新耐震基準 機械警備 男女別トイレ ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 6階 101.46坪 事務所 1,420,440円 14,000円/坪 2026年9月上旬 詳細
四谷三栄町スクエア(旧:太田ビル) 新宿通りから一歩入った、落ち着いたビジネス立地 所在地 東京都新宿区四谷三栄町9-6 交通 東京メトロ丸ノ内線 四谷三丁目駅 4分 規模 地上6階建て 竣工 1988年2月 駅徒歩5分以内 新耐震基準 駐車場 男女別トイレ テナント共用ラウンジ有 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 3階 内装付 62.62坪 事務所 1,440,260円 23,000円/坪 即入居 詳細
三浜ビル(ミツハマビル) 四ツ谷駅徒歩1分!新宿通り沿いで視認性良好 所在地 東京都新宿区四谷1丁目2-31 交通 東京メトロ南北線 四ツ谷駅 1分 規模 地上9階 / 地下1階 竣工 1973年5月 駅徒歩5分以内 機械警備 OAフロア 男女別トイレ 貸会議室あり ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 地下1階 41.85坪 店舗 753,300円 18,000円/坪 即入居 詳細
第2上野ビル 所在地 東京都新宿区四谷1丁目10 第2上野ビル 交通 JR中央線(快速) 四ツ谷駅 4分 規模 地上5階建て 竣工 1981年1月 駅徒歩5分以内 機械警備 駐車場 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 2階22 27.22坪 事務所 354,440円 13,021円/坪 相談 詳細
ローヤル若葉 所在地 東京都新宿区若葉1-22 交通 JR中央線(快速) 四ツ谷駅 8分 規模 地上6階 / 地下1階 竣工 1978年10月 駐車場 OAフロア ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 6階606 45.0坪 事務所、SOHO 540,000円 12,000円/坪 即入居 詳細
NEW 天龍ビル(新宿区) 所在地 東京都新宿区四谷1丁目9-21 交通 JR中央・総武線 四ツ谷駅 2分 規模 地上8階建て 竣工 1972年12月 駅徒歩5分以内 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り NEW 5階 22.0坪 事務所 318,182円 14,462円/坪 即入居 詳細
NEW 服部ビル(新宿区) 所在地 東京都新宿区四谷4丁目30-14 交通 東京メトロ丸ノ内線 新宿御苑前駅 4分 規模 地上5階建て 竣工 2000年3月 駅徒歩5分以内 新耐震基準 OAフロア ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り NEW 5階 26.1坪 事務所 443,700円 17,000円/坪 即入居 詳細
新宿高砂ビル 所在地 東京都新宿区富久町16-5 交通 東京メトロ丸ノ内線 新宿御苑前駅 7分 規模 地上11階 / 地下1階 竣工 1992年5月 EV2基以上 新耐震基準 機械警備 OAフロア 男女別トイレ ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 1階 40.17坪 事務所 562,380円 14,000円/坪 即入居 詳細
NEW アケボノ大鉄ビル 所在地 東京都新宿区荒木町23-15 交通 都営新宿線 曙橋駅 4分 規模 地上11階建て 竣工 1989年1月 駅徒歩5分以内 新耐震基準 機械警備 有人管理 駐車場 男女別トイレ ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り NEW 7階 36.73坪 事務所 550,950円 15,000円/坪 相談 詳細
信濃町外苑ビル 所在地 東京都新宿区南元町19-2 信濃町外苑ビル 交通 JR中央・総武線 信濃町駅 2分 規模 地上7階建て 竣工 1970年12月 駅徒歩5分以内 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 2階201 27.44坪 事務所 300,000円 10,932円/坪 即入居 詳細
第一原嶋ビル 所在地 東京都新宿区四谷三栄町15-4 交通 JR中央線(快速) 四ツ谷駅 5分 規模 地上9階建て 竣工 1973年10月 駅徒歩5分以内 機械警備 OAフロア 男女別トイレ ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 3階 60.77坪 事務所 840,290円 13,827円/坪 2026年8月中旬 詳細