市ヶ谷中央ビル 所在地 東京都新宿区八幡町14 交通 JR中央・総武線 市ケ谷駅 3分 規模 地上9階建て 竣工 1974年9月 駅徒歩5分以内 EV2基以上 機械警備 駐車場 男女別トイレ ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 6階B 71.1坪 事務所 924,300円 13,000円/坪 即入居 詳細
万年安全 第3ビル 一二社通り沿い・新宿区立角筈区民ホール交差点至近 所在地 東京都新宿区西新宿3丁目8-2 交通 都営大江戸線 都庁前駅 7分 規模 地上8階 / 地下1階 竣工 1981年1月 機械警備 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 5階516 15.0坪 事務所 190,000円 12,666円/坪 即入居 詳細
東京新宿亭ホテル 所在地 東京都新宿区西新宿4丁目18-6 交通 都営大江戸線 西新宿五丁目駅 5分 規模 地上3階 / 地下1階 竣工 1991年12月 駅徒歩5分以内 低層ビル(3階以下) 新耐震基準 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 地下1階半地下 15.8坪 事務所、店舗、倉庫 300,000円 18,987円/坪 即入居 詳細
フジタ新宿ウエストビル 所在地 東京都新宿区西新宿1丁目4-10 交通 JR山手線 新宿駅 2分 規模 地上9階 / 地下1階 竣工 2007年12月 駅徒歩5分以内 新耐震基準 機械警備 OAフロア ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 7階 居抜き 28.76坪 店舗 1,150,400円 40,000円/坪 即入居 詳細
菅野ビル(新宿区) 地下鉄地上出口からすぐ!OAフロア・男女別トイレ。 所在地 東京都新宿区西新宿6丁目2-16 交通 東京メトロ丸ノ内線 西新宿駅 2分 規模 地上9階 / 地下1階 竣工 1995年1月 駅徒歩5分以内 新耐震基準 機械警備 OAフロア 男女別トイレ ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 6階 48.46坪 事務所 1,114,580円 23,000円/坪 即入居 詳細