曙橋駅の賃貸オフィス

エリアを追加する
検索結果: 15 棟 ( 19 件 )
賃料非公開物件とは
賃料や坪単価の、高い順・安い順にした場合、「賃料相談」のみの物件は、並び順の一番最後となります。 「賃料非公開物件」詳細はこちらをクリック
靖国通りに面す角地ビル!ミラーガラス張りで1階は飲食店です。
所在地 東京都新宿区新宿1丁目26-9
交通 東京メトロ丸ノ内線 新宿御苑前駅 8分
規模 地上9階建て
竣工 1990年1月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
7階 43.11坪 事務所 625,095円 14,500円/坪 相談 詳細
2階 43.11坪 事務所 625,095円 14,500円/坪 即入居 詳細
四ツ谷駅徒歩二分の使い勝手のよい間取り
所在地 東京都新宿区四谷3丁目1-5
交通 東京メトロ丸ノ内線 四谷三丁目駅 2分
規模 地上8階 / 地下1階
竣工 1981年1月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
3階 30.2坪 事務所 453,000円 15,000円/坪 即入居 詳細
所在地 東京都新宿区四谷4丁目33-2
交通 東京メトロ丸ノ内線 新宿御苑前駅 5分
規模 地上10階建て
竣工 1989年8月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
3階 41.1坪 事務所、店舗 534,300円 13,000円/坪 2026年5月下旬 詳細
所在地 東京都新宿区荒木町6-1
交通 東京メトロ丸ノ内線 四谷三丁目駅 3分
規模 地上3階建て
竣工 2024年8月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
2階203 居抜き 25.31坪 事務所、店舗 455,580円 18,000円/坪 即入居 詳細
1階101 居抜き 19.4坪 店舗 582,000円 30,000円/坪 2026年6月下旬 詳細
所在地 東京都新宿区荒木町6-4
交通 東京メトロ丸ノ内線 四谷三丁目駅 3分
規模 地上5階建て
竣工 1989年11月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
1階1 15.35坪 事務所、店舗 307,000円 20,000円/坪 相談 詳細
所在地 東京都新宿区荒木町22-23
交通 都営新宿線 曙橋駅 2分
規模 地上4階建て
竣工 2023年8月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
4階 29.0坪 事務所、店舗 609,000円 21,000円/坪 即入居 詳細
所在地 東京都新宿区富久町13-15
交通 東京メトロ丸ノ内線 新宿御苑前駅 8分
規模 地上10階 / 地下2階
竣工 1995年9月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
7階 51.3坪 事務所、店舗 769,500円 15,000円/坪 即入居 詳細
6階 61.18坪 事務所、店舗 相談 - 即入居 詳細
3階 61.18坪 事務所、店舗 917,700円 15,000円/坪 即入居 詳細
1階~2階メゾネット 74.5坪 事務所、店舗 1,564,500円 21,000円/坪 即入居 詳細
(全4室)
新宿通りから一歩入った、落ち着いたビジネス立地
所在地 東京都新宿区四谷三栄町9-6
交通 東京メトロ丸ノ内線 四谷三丁目駅 4分
規模 地上6階建て
竣工 1988年2月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
3階 内装付 62.62坪 事務所 1,440,260円 23,000円/坪 即入居 詳細
曙橋駅徒歩3分、利便性の高い駅前エリア
所在地 東京都新宿区愛住町22 第3山田ビル
交通 都営新宿線 曙橋駅 3分
規模 地上11階建て
竣工 1987年10月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
6階 101.46坪 事務所 1,420,440円 14,000円/坪 2026年6月上旬 詳細
所在地 東京都新宿区荒木町22-42
交通 都営新宿線 曙橋駅 3分
規模 地上6階建て
竣工 1987年

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
4階~5階メゾネット 63.1坪 事務所 800,045円 12,679円/坪 相談 詳細
3階 48.27坪 事務所 相談 - 即入居 詳細
所在地 東京都新宿区四谷三栄町15-4
交通 JR中央線(快速) 四ツ谷駅 5分
規模 地上9階建て
竣工 1973年10月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
3階 60.77坪 事務所 840,290円 13,827円/坪 2026年8月中旬 詳細