MTビル(新宿区) 3階301

最終情報更新日:2026/04/21
ビルコード: 1310401652
MTビル(新宿区) 3階301 平面図

賃貸条件

所在階 3階
用途 事務所
面積 15.52坪 / 51.3m²
賃料 287,120円
共益費 賃料に含む
坪単価 18,500円/坪 (共益費込)
預託金 4ヶ月
入居時期 2026年5月中旬
その他費用 償却: なし
礼金: 1ヶ月
更新料・再契約料: 新賃料1ヶ月
トイレ 男女別
床仕様 OAフロア

物件概要

所在地 東京都新宿区市谷田町2丁目31-1
交通
  • 東京メトロ南北線 市ケ谷駅 3分
  • 都営大江戸線 牛込神楽坂駅 10分
規模 地上4階建て
竣工 2016年11月

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
3階301 15.52坪 事務所 287,120円 18,500円/坪 2026年5月中旬

掲載物件数:2,282件  4,155区画

お気に入りに追加