ODAビルディング 6階

最終情報更新日:2026/05/08
ビルコード: 1311300658
ODAビルディング 6階 平面図

賃貸条件

所在階 6階
用途 事務所
面積 52.8坪 / 174.55m²
賃料 1,320,000円
共益費 211,200円
坪単価 29,000円/坪 (共益費込)
預託金 12ヶ月
入居時期 即入居
その他費用 償却: 10%
礼金: なし
更新料・再契約料: なし
トイレ 男女別
床仕様 タイルカーペット

物件概要

所在地 東京都渋谷区道玄坂1丁目9-4
交通
  • JR山手線 渋谷駅 2分
規模 地上8階 / 地下1階
竣工 1983年6月
耐震基準 新耐震基準
構造 鉄骨鉄筋コンクリート(SRC造)
基準階坪数 52.8坪

物件詳細・設備

エレベーター 1基
駐車場 なし
情報通信設備 光ファイバー
空調 個別空調
セキュリティ 機械警備

ODAビルディングの空室一覧

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
6階 52.8坪 事務所 1,531,200円 29,000円/坪 即入居

掲載物件数:2,290件  4,161区画

お気に入りに追加