NEW

新宿光陽ビル 4階404

最終情報更新日:2026/05/20
ビルコード: 1310402214
新宿光陽ビル 4階404 平面図

賃貸条件

所在階 4階
用途 事務所
面積 18.1坪 / 59.83m²
賃料 289,600円
共益費 賃料に含む
坪単価 16,000円/坪 (共益費込)
預託金 6ヶ月
入居時期 即入居
その他費用 償却: なし
礼金: 1ヶ月
更新料・再契約料: 新賃料1ヶ月
トイレ 男女共用
床仕様 フローリング

物件概要

所在地 東京都新宿区新宿5丁目15-6
交通
  • 都営新宿線 新宿三丁目駅 4分
  • 東京メトロ丸ノ内線 新宿三丁目駅 6分
  • 都営大江戸線 東新宿駅 6分
  • JR山手線 新宿駅 11分
規模 地上11階建て
竣工 1979年1月
構造 鉄骨鉄筋コンクリート(SRC造)
基準階坪数 32.35坪

物件詳細・設備

エレベーター 1基
駐車場 なし
情報通信設備 光ファイバー
空調 個別空調

新宿光陽ビルの空室一覧

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
NEW 4階404 18.1坪 事務所 289,600円 16,000円/坪 即入居

掲載物件数:2,275棟  4,093

お気に入りに追加