NEW

東和富ヶ谷ビル 1階

最終情報更新日:2026/05/18
ビルコード: 1311303203
東和富ヶ谷ビル 1階 平面図

賃貸条件

所在階 1階
用途 事務所、店舗
面積 22.98坪 / 75.96m²
賃料 712,380円
共益費 68,940円
坪単価 34,000円/坪 (共益費込)
預託金 10ヶ月
入居時期 2026年9月上旬
トイレ 男女別
その他 事務所 店舗 物販サービス 美容室

物件概要

所在地 東京都渋谷区富ヶ谷1丁目18-4
交通
  • JR山手線 代々木駅 5分
  • 小田急線 代々木八幡駅 7分
規模 地上4階 / 地下1階
竣工 2009年9月
耐震基準 新耐震基準
構造 鉄筋コンクリート(RC造)
基準階坪数 45.21坪

物件詳細・設備

エレベーター 1基
駐車場 あり
空調 個別空調

東和富ヶ谷ビルの空室一覧

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
NEW 1階 22.98坪 事務所、店舗 781,320円 34,000円/坪 2026年9月上旬

掲載物件数:2,290棟  4,147

お気に入りに追加