宮崎ビル 5階

最終情報更新日:2026/05/02
ビルコード: 1310304594
宮崎ビル 5階 平面図

賃貸条件

所在階 5階
用途 事務所
面積 17.75坪 / 58.67m²
賃料 266,250円
共益費 賃料に含む
坪単価 15,000円/坪 (共益費込)
預託金 6ヶ月
入居時期 相談
その他費用 償却: 2ヶ月
更新料・再契約料: 新賃料1ヶ月
トイレ 男女共用

物件概要

所在地 東京都港区海岸1丁目9-16
交通
  • ゆりかもめ 竹芝駅 1分
  • JR山手線 浜松町駅 5分
規模 地上6階建て
竣工 1984年12月
耐震基準 新耐震基準
構造 鉄筋コンクリート(RC造)
基準階坪数 17.75坪

物件詳細・設備

エレベーター 1基
情報通信設備 光ファイバー(MDFまで)
空調 個別空調

宮崎ビルの空室一覧

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
5階 17.75坪 事務所 266,250円 15,000円/坪 相談

掲載物件数:2,275棟  4,093

お気に入りに追加