NEW

サン池袋Ⅱ 7階

最終情報更新日:2026/05/20
ビルコード: 1311600477
サン池袋Ⅱ 7階 平面図

賃貸条件

所在階 7階
用途 事務所
面積 20.15坪 / 66.61m²
賃料 221,650円
共益費 50,375円
坪単価 13,500円/坪 (共益費込)
預託金 5ヶ月
入居時期 2026年6月下旬
その他費用 償却: 1ヶ月
礼金: なし
更新料・再契約料: 1ヶ月
天井高 2,500mm
トイレ 男女別
床仕様 タイルカーペット

物件概要

所在地 東京都豊島区池袋2丁目24-4
交通
  • JR山手線 池袋駅 7分
規模 地上8階建て
竣工 1986年8月
耐震基準 新耐震基準
構造 鉄骨(S造)
基準階坪数 20.16坪

物件詳細・設備

エレベーター 1基
駐車場 なし
セキュリティ 機械警備

サン池袋Ⅱの空室一覧

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
NEW 7階 20.15坪 事務所 272,025円 13,500円/坪 2026年6月下旬

掲載物件数:2,275棟  4,093

お気に入りに追加