クオーレエビス 1階102

最終情報更新日:2026/05/01
ビルコード: 1311302894
クオーレエビス 1階102 平面図

賃貸条件

所在階 1階
用途 事務所
面積 21.35坪 / 70.57m²
賃料 854,000円
共益費 賃料に含む
坪単価 40,000円/坪 (共益費込)
預託金 3ヶ月
入居時期 2026年6月上旬
その他費用 償却: なし
礼金: なし
更新料・再契約料: 1ヶ月
床仕様 OAフロア

物件概要

所在地 東京都渋谷区恵比寿4丁目11-9
交通
  • JR山手線 恵比寿駅 6分
  • 東京メトロ日比谷線 恵比寿駅 9分
規模 地上5階 / 地下1階
竣工 1994年3月
耐震基準 新耐震基準
構造 鉄筋コンクリート(RC造)

物件詳細・設備

エレベーター 1基
空調 個別空調
セキュリティ 機械警備

クオーレエビスの空室一覧

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
1階102 21.35坪 事務所 854,000円 40,000円/坪 2026年6月上旬

掲載物件数:2,275棟  4,093

お気に入りに追加