NEW エキューラ神楽坂 所在地 東京都新宿区神楽坂6丁目39-1 交通 東京メトロ東西線 神楽坂駅 1分 規模 地上2階建て 竣工 2022年9月 駅徒歩5分以内 2010年以降竣工 低層ビル(3階以下) 新耐震基準 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り NEW 2階D 20.29坪 店舗 440,910円 21,730円/坪 相談 詳細
新宿中興ビル 所在地 東京都新宿区下宮比町3-13 交通 JR中央・総武線 飯田橋駅 3分 規模 地上5階 / 地下1階 竣工 1991年4月 駅徒歩5分以内 新耐震基準 駐車場 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 2階 30.0坪 事務所 460,000円 13,000円/坪 即入居 詳細
糟屋ビル 所在地 東京都新宿区喜久井町65 交通 東京メトロ東西線 早稲田駅 1分 規模 地上6階建て 竣工 1993年4月 駅徒歩5分以内 新耐震基準 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 3階 26.77坪 事務所、店舗 340,000円 12,701円/坪 相談 詳細
ニュー大元ビル 所在地 東京都新宿区早稲田鶴巻町556 交通 東京メトロ東西線 早稲田駅 6分 規模 地上5階建て 竣工 1979年6月 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 2階202 16.03坪 事務所、店舗 230,000円 14,308円/坪 即入居 詳細
新陽ビル(揚場町) 所在地 東京都新宿区揚場町2-14 交通 都営大江戸線 飯田橋駅 1分 規模 地上5階建て 竣工 1981年2月 駅徒歩5分以内 EV2基以上 機械警備 駐車場 男女別トイレ ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 2階 195.0坪 事務所 2,925,000円 15,000円/坪 2026年8月上旬 詳細
武藤邸 所在地 東京都新宿区矢来町17 交通 東京メトロ東西線 神楽坂駅 6分 規模 地上3階建て 竣工 1986年1月 低層ビル(3階以下) 新耐震基準 駐車場 男女別トイレ ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 1階~3階 57.52坪 事務所、SOHO 480,000円 8,346円/坪 即入居 詳細
NEW 東建ニューハイツ市ケ谷 所在地 東京都新宿区南山伏町2-10 交通 都営大江戸線 牛込柳町駅 5分 規模 地上10階 / 地下1階 竣工 1985年1月 駅徒歩5分以内 新耐震基準 駐車場 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り NEW 1階 68.65坪 事務所 相談 - 即入居 詳細
アサヒパレス早稲田 所在地 東京都新宿区西早稲田1丁目8-12 交通 都電荒川線 早稲田駅 2分 規模 地上7階建て 竣工 1988年3月 駅徒歩5分以内 新耐震基準 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 1階 17.8坪 事務所 300,000円 16,853円/坪 即入居 詳細
末よしビル本館 所在地 東京都新宿区神楽坂2-13 交通 JR中央・総武線 飯田橋駅 2分 規模 地上5階 / 地下1階 竣工 1987年6月 駅徒歩5分以内 新耐震基準 機械警備 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 1階 26.0坪 事務所 520,000円 20,000円/坪 相談 詳細