賃貸オフィス

エリアを追加する
検索結果: 1 棟 ( 2 件 )
賃料非公開物件とは
賃料や坪単価の、高い順・安い順にした場合、「賃料相談」のみの物件は、並び順の一番最後となります。 「賃料非公開物件」詳細はこちらをクリック
東池袋駅地下プロムナード直結、共用部も利便性高く便利
所在地 東京都豊島区東池袋4丁目21-1
交通 東京メトロ有楽町線 東池袋駅 2分
規模 地上52階 / 地下2階
竣工 2011年1月

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
NEW 4階 36.75坪 事務所 900,375円 24,500円/坪 即入居 詳細
NEW 3階305 17.06坪 事務所 417,970円 24,498円/坪 相談 詳細