クレヴィア恵比寿 所在地 東京都渋谷区恵比寿4丁目3-5 交通 JR山手線 恵比寿駅 2分 規模 地上14階 / 地下1階 竣工 2010年4月 駅徒歩5分以内 2010年以降竣工 新耐震基準 駐車場 駐輪場 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 2階206 16.05坪 事務所 481,500円(共益費相談) - 相談 詳細
古川ビル 所在地 東京都渋谷区東1丁目2-7 交通 JR山手線 渋谷駅 9分 規模 地上4階建て 竣工 1973年11月 駐車場 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 3階 36.19坪 事務所、店舗、倉庫 506,660円 14,000円/坪 即入居 詳細
ディ・オープンハウス 所在地 東京都渋谷区東1丁目4-23 交通 JR山手線 渋谷駅 8分 規模 地上4階建て 竣工 1989年8月 新耐震基準 機械警備 駐車場 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 4階401 26.29坪 事務所、SOHO 600,000円 22,822円/坪 即入居 詳細 3階302 22.08坪 事務所、SOHO 500,000円 22,645円/坪 即入居 詳細
NEW シャトレ代官山 所在地 東京都渋谷区代官山町2-7 交通 東急東横線 代官山駅 8分 規模 地上9階建て 竣工 1974年5月 機械警備 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り NEW 2階202 15.97坪 事務所 296,000円 18,535円/坪 相談 詳細
渋谷ふじみビルディング 所在地 東京都渋谷区東1丁目26-26 交通 JR山手線 渋谷駅 8分 規模 地上8階 / 地下1階 竣工 1998年10月 新耐震基準 機械警備 駐車場 男女別トイレ ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 5階 40.98坪 事務所、店舗 1,320,000円 32,211円/坪 相談 詳細
シャトレ代官山アネックス 所在地 東京都渋谷区代官山町2-63 交通 東急東横線 代官山駅 8分 規模 地上5階建て 竣工 1985年3月 新耐震基準 駐車場 男女別トイレ ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 1階101+104 47.96坪 事務所 900,000円 18,766円/坪 即入居 詳細
カワムラビル 所在地 東京都渋谷区神宮前6丁目18-10 交通 JR山手線 渋谷駅 6分 規模 地上7階建て 竣工 1989年3月 新耐震基準 機械警備 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 3階 17.31坪 事務所 346,200円 20,000円/坪 即入居 詳細
落合原宿ビル 明治通りに面した視認性抜群の好立地。ワンフロアワンテナント物件! 所在地 東京都渋谷区神宮前6丁目17-15 交通 東京メトロ千代田線 明治神宮前<原宿>駅 4分 規模 地上11階 / 地下1階 竣工 1991年2月 駅徒歩5分以内 新耐震基準 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 9階 22.0坪 事務所 550,000円 25,000円/坪 2026年7月上旬 詳細
豊匯ビル(旧:(仮称)神宮前5丁目ビル) 所在地 東京都渋谷区神宮前5丁目42-14 交通 東京メトロ銀座線 表参道駅 7分 規模 地上5階 / 地下1階 竣工 2025年7月 駅徒歩5分以内 2010年以降竣工 新耐震基準 男女別トイレ ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 1階1 22.63坪 店舗 822,909円 36,364円/坪 即入居 詳細 1階2(倉庫有) 32.63坪 店舗、倉庫 1,035,455円 31,733円/坪 即入居 詳細 1階2(倉庫無) 26.55坪 店舗 965,455円 36,364円/坪 即入居 詳細 (全3室)
越一ビル 所在地 東京都渋谷区神宮前6丁目19-16 交通 JR山手線 渋谷駅 5分 規模 地上11階建て 竣工 1978年12月 駅徒歩5分以内 駐車場 駐輪場 男女別トイレ ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 6階606 19.0坪 事務所 475,000円 25,000円/坪 即入居 詳細
秀幸ビル 所在地 東京都渋谷区神宮前5丁目30-6 交通 JR山手線 渋谷駅 8分 規模 地上5階 / 地下1階 竣工 1972年11月 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 地下1階 22.5坪 店舗 820,000円 36,444円/坪 2026年6月上旬 詳細
NEW DUAL神宮前 キャットストリート付近の一棟貸しビル! 所在地 東京都渋谷区神宮前5丁目21-2 交通 東京メトロ千代田線 明治神宮前<原宿>駅 6分 規模 地上3階建て 竣工 1991年1月 駅徒歩5分以内 低層ビル(3階以下) 新耐震基準 駐車場 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り NEW 1階~3階 28.06坪 事務所、店舗、一棟貸し 1,000,000円 35,637円/坪 即入居 詳細
h+富ヶ谷(旧:RayQuon OKUSHIBU) 所在地 東京都渋谷区富ヶ谷1丁目14-13 交通 東京メトロ千代田線 代々木公園駅 4分 規模 地上4階 / 地下1階 竣工 2025年9月 駅徒歩5分以内 2010年以降竣工 新耐震基準 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 地下1階 21.02坪 店舗 630,600円 30,000円/坪 即入居 詳細