NEW Y&Gパティオ 所在地 東京都世田谷区用賀4丁目12-5 交通 東急田園都市線 用賀駅 3分 規模 地上3階建て 竣工 1997年4月 駅徒歩5分以内 低層ビル(3階以下) 新耐震基準 機械警備 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り NEW 1階 居抜き 64.36坪 事務所、店舗 1,300,000円 20,198円/坪 相談 詳細
五光ビル 所在地 東京都世田谷区桜新町2丁目10-7 交通 東急田園都市線 桜新町駅 2分 規模 地上4階建て 竣工 1986年4月 駅徒歩5分以内 新耐震基準 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 2階 21.3坪 事務所、店舗 351,450円 16,500円/坪 相談 詳細
パインヒルガーデン・ウエスト 所在地 東京都世田谷区桜3丁目1-5 交通 東急世田谷線 上町駅 8分 規模 地上5階 / 地下1階 竣工 1991年8月 新耐震基準 駐輪場 男女別トイレ ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 2階 52.93坪 事務所、店舗 740,000円 13,980円/坪 即入居 詳細