NEW 東上野ビル 所在地 東京都台東区東上野3丁目30-1 交通 東京メトロ銀座線 稲荷町駅 2分 規模 地上8階建て 竣工 1992年1月 駅徒歩5分以内 新耐震基準 機械警備 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り NEW 3階 33.15坪 事務所 471,680円 14,228円/坪 2026年7月上旬 詳細
トスビル 所在地 東京都台東区東上野4丁目20-2 交通 JR山手線 上野駅 4分 規模 地上7階 / 地下1階 竣工 1991年1月 駅徒歩5分以内 新耐震基準 男女別トイレ ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 地下1階~7階 84.33坪 事務所 1,096,290円 13,000円/坪 即入居 詳細
中央法規ビル 所在地 東京都台東区台東3丁目29-2 交通 都営大江戸線 新御徒町駅 4分 規模 地上9階建て 竣工 1992年1月 駅徒歩5分以内 EV2基以上 新耐震基準 機械警備 駐車場 OAフロア ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 2階 居抜き 93.61坪 事務所 1,497,760円 16,000円/坪 2026年8月上旬 詳細
リーラ仲御徒町 所在地 東京都台東区元浅草3丁目3-5 交通 都営大江戸線 新御徒町駅 5分 規模 地上11階建て 竣工 1994年2月 駅徒歩5分以内 新耐震基準 駐輪場 ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 2階205 17.59坪 事務所 200,000円 11,370円/坪 相談 詳細
ヤマダビル 所在地 東京都台東区元浅草1丁目6-29 交通 都営大江戸線 新御徒町駅 2分 規模 地上6階建て 竣工 1992年6月 駅徒歩5分以内 新耐震基準 男女別トイレ ↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます 募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り 3階 40.56坪 事務所 486,160円 11,986円/坪 即入居 詳細