椙村ビル(すぎむら) 2階201

静かな環境にあるビルです
最終情報更新日:2026/05/01
ビルコード: 1310600056
椙村ビル(すぎむら) 2階201 平面図

賃貸条件

所在階 2階
用途 事務所
面積 24.19坪 / 79.97m²
賃料 266,090円
共益費 賃料に含む
坪単価 11,000円/坪 (共益費込)
預託金 6ヶ月
入居時期 即入居
その他費用 償却: 2ヶ月
更新料・再契約料: 新賃料1ヶ月
トイレ 男女共用

物件概要

所在地 東京都台東区東上野1丁目21-5
交通
  • JR山手線 御徒町駅 4分
  • 東京メトロ日比谷線 仲御徒町駅 4分
  • 東京メトロ銀座線 上野駅 5分
規模 地上4階建て
竣工 1992年6月
耐震基準 新耐震基準
構造 鉄筋コンクリート(RC造)
基準階坪数 24.19坪
基準階天井高 2,450mm

物件詳細・設備

エレベーター なし
駐車場 なし
情報通信設備 光ファイバー
空調 個別空調

椙村ビル(すぎむら)の空室一覧

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
2階201 24.19坪 事務所 266,090円 11,000円/坪 即入居

掲載物件数:2,275棟  4,093

お気に入りに追加