NEW

森山ビル

銀座柳通りに面するオフィスビルです
ビルコード: 1310200567

森山ビル(中央区銀座2丁目)は、東銀座駅3分の賃貸オフィスビルです。

規模は地上9階地下1階建て、竣工は1992年4月です。

空室状況など、お気軽にお問合せ下さい。

物件概要

所在地 東京都中央区銀座2丁目14-1
交通
  • 東京メトロ日比谷線 東銀座駅 3分
  • 都営浅草線 東銀座駅 3分
  • 東京メトロ有楽町線 新富町駅 1分
規模 地上9階 / 地下1階
竣工 1992年4月
耐震基準 新耐震基準
構造 鉄骨(S造)
基準階坪数 15.5坪

物件詳細・設備

エレベーター 1基
駐車場 なし
情報通信設備 光ファイバー
空調 個別空調
セキュリティ 機械警備

森山ビルの空室一覧

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
NEW 地下1階~1階メゾネット 35.0坪 事務所 999,800円 28,565円/坪 相談

掲載物件数:2,296棟  4,135