ル・ルミエール両国 1階

最終情報更新日:2026/05/14
ビルコード: 1310700184
ル・ルミエール両国 1階 平面図

賃貸条件

所在階 1階
用途 店舗
面積 19.75坪 / 65.28m²
賃料 400,000円
共益費 40,000円
坪単価 22,278円/坪 (共益費込)
預託金 6ヶ月
入居時期 即入居
その他費用 償却: 1ヶ月
礼金: なし
更新料・再契約料: 新賃料1ヶ月
天井高 3,357mm
その他 スケルトン/看板掲載可能

物件概要

所在地 東京都墨田区緑2丁目21-10
交通
  • 都営大江戸線 両国駅 7分
  • JR中央・総武線 両国駅 13分
規模 地上5階建て
竣工 2025年2月

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
1階 19.75坪 店舗 440,000円 22,278円/坪 即入居

掲載物件数:2,277棟  4,131

お気に入りに追加