NEW

NSKビル(北区) 7階

最終情報更新日:2026/05/12
ビルコード: 1311700015
NSKビル(北区) 7階 平面図

賃貸条件

所在階 7階
用途 事務所
面積 132.99坪 / 439.63m²
賃料 1,529,385円
共益費 465,465円
坪単価 14,999円/坪 (共益費込)
預託金 12ヶ月
入居時期 2026年11月上旬
その他費用 償却: なし
更新料・再契約料: なし
天井高 2,600mm
トイレ 男女別
床仕様 OAフロア

物件概要

所在地 東京都北区田端1丁目21-8
交通
  • JR山手線 田端駅 5分
規模 地上9階 / 地下1階
竣工 1995年2月
耐震基準 新耐震基準
構造 鉄骨鉄筋コンクリート(SRC造)
基準階坪数 178.22坪

物件詳細・設備

エレベーター 2基
駐車場 あり 平面駐車場
情報通信設備 光ファイバー
空調 個別空調
セキュリティ 機械警備・有人管理

NSKビル(北区)の空室一覧

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
NEW 7階 132.99坪 事務所 1,994,850円 14,999円/坪 2026年11月上旬

掲載物件数:2,282件  4,155区画

お気に入りに追加