NEW

村松ビル

ビルコード: 1310304312

物件概要

所在地 東京都港区東新橋2丁目2-10
交通
  • JR山手線 新橋駅 3分
規模 地上7階 / 地下1階
竣工 1973年10月
構造 鉄骨鉄筋コンクリート(SRC造)
基準階坪数 92.34坪

物件詳細・設備

エレベーター 1基
駐車場 あり 平置駐車場
情報通信設備 光ファイバー
空調 個別空調
セキュリティ 機械警備

村松ビルの空室一覧

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
NEW 4階 92.34坪 事務所 1,569,780円 17,000円/坪 即入居
NEW 3階 92.34坪 事務所 1,569,780円 17,000円/坪 即入居

掲載物件数:2,293件  4,180区画