芝藤ビル

ビルコード: 1310300378

物件概要

所在地 東京都港区芝大門1丁目1-15
交通
  • 都営浅草線 大門駅 4分
  • 都営三田線 御成門駅 5分
  • JR山手線 浜松町駅 8分
規模 地上6階建て
竣工 1989年6月
耐震基準 新耐震基準
構造 鉄筋コンクリート(RC造)
基準階坪数 40.0坪

物件詳細・設備

エレベーター 1基
情報通信設備 光ファイバー
空調 個別空調
セキュリティ 機械警備

芝藤ビルの空室一覧

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
3階 40.0坪 事務所 640,000円 16,000円/坪 即入居
1階 33.0坪 事務所、店舗 693,000円 21,000円/坪 即入居

掲載物件数:2,296棟  4,135