NEW

第2関根ビル

ビルコード: 1310401774

第2関根ビル(新宿区新宿1丁目)は、新宿御苑前駅から徒歩約7分の賃貸オフィスビルです。

建物は1972年3月竣工、規模は地上6階・地下1階建てです。

エレベーターは1基あります。貸室基準階フロア面積は25坪です。

最新の空室状況や賃料・賃貸条件など、お気軽にお問合せ下さい。

物件概要

所在地 東京都新宿区新宿1丁目25-14
交通
  • 東京メトロ丸ノ内線 新宿御苑前駅 7分
  • 東京メトロ丸ノ内線 新宿三丁目駅 9分
  • 東京メトロ丸ノ内線 四谷三丁目駅 10分
規模 地上6階 / 地下1階
竣工 1972年3月
構造 鉄筋コンクリート(RC造)
基準階坪数 25.0坪

物件詳細・設備

エレベーター 1基

第2関根ビルの空室一覧

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
NEW 5階 24.79坪 事務所 300,000円 12,101円/坪 即入居

掲載物件数:2,275棟  4,093