ワコーレ千駄木ビル

ビルコード: 1310500069

物件概要

所在地 東京都文京区千駄木3丁目31-12
交通
  • 東京メトロ千代田線 千駄木駅 1分
  • JR山手線 日暮里駅 8分
規模 地上10階建て
竣工 1986年4月
耐震基準 新耐震基準
構造 鉄骨鉄筋コンクリート(SRC造)
基準階坪数 37.77坪

物件詳細・設備

エレベーター 1基
駐車場 なし
情報通信設備 光ファイバー(MDFまで)
空調 個別空調
セキュリティ 機械警備・有人管理
リニューアル履歴 2012年11月 大規模修繕完了(外壁・屋上・外階段等)

ワコーレ千駄木ビルの空室一覧

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
5階 37.77坪 事務所、店舗 377,700円 10,000円/坪 相談

掲載物件数:2,282件  4,155区画