小石川さくらビル

ビルコード: 1310500364

物件概要

所在地 東京都文京区小石川5丁目10-5
交通
  • 東京メトロ丸ノ内線 茗荷谷駅 5分
規模 地上4階 / 地下1階
竣工 1997年1月
耐震基準 新耐震基準
構造 鉄筋コンクリート(RC造)

物件詳細・設備

エレベーター 1基
駐車場 あり
情報通信設備 光ファイバー(引込可)
空調 個別空調
セキュリティ 機械警備

小石川さくらビルの空室一覧

↓ 募集区画クリックで詳細情報をご覧いただけます

募集区画 面積 用途 賃料+共益費 坪単価(共益費込) 入居時期 平面図 お気に入り
地下1階~4階 218.48坪 事務所、一棟貸し 2,700,000円 12,358円/坪 相談

掲載物件数:2,296棟  4,135