03-6264-1890
受付時間 9:00 - 18:30 定休日 土日祝
受付時間 9:00 - 18:30 定休日 土日祝
DUAL神宮前
物件情報
| 所在地 | 東京都渋谷区神宮前5丁目21-2 |
|---|---|
| 最寄駅 |
東京メトロ千代田線 明治神宮前<原宿>駅 6分 JR山手線 渋谷駅 7分 東京メトロ銀座線 表参道駅 9分 |
| 竣工 | 1991年1月 |
| 階数 | 地上3階建て |
| エレベーター | なし |
| 募集区画 | 面積 | 賃料 | 坪単価(共益費込) | 入居時期 |
|---|---|---|---|---|
| 1階~3階 | 28.06坪 | 1,000,000円 | 35,637円/坪 | 即入居 |