03-6264-1890
受付時間 9:00 - 18:30 定休日 土日祝
受付時間 9:00 - 18:30 定休日 土日祝
日本橋BNKビル
物件情報
| 所在地 | 東京都中央区日本橋浜町1丁目2-8 |
|---|---|
| 最寄駅 |
都営新宿線 浜町駅 3分 都営浅草線 東日本橋駅 3分 東京メトロ日比谷線 人形町駅 8分 |
| 竣工 | 1985年10月 |
| 階数 | 地上8階建て |
| エレベーター | 1基 |
| 募集区画 | 面積 | 賃料 | 坪単価(共益費込) | 入居時期 |
|---|---|---|---|---|
| 7階 | 23.36坪 | 327,040円 | 14,000円/坪 | 相談 |
| 所在地 | 東京都中央区日本橋浜町1丁目2-8 |
|---|---|
| 最寄駅 |
都営新宿線 浜町駅 3分 都営浅草線 東日本橋駅 3分 東京メトロ日比谷線 人形町駅 8分 |
| 竣工 | 1985年10月 |
| 階数 | 地上8階建て |
| エレベーター | 1基 |
| 募集区画 | 面積 | 賃料 | 坪単価(共益費込) | 入居時期 |
|---|---|---|---|---|
| 7階 | 23.36坪 | 327,040円 | 14,000円/坪 | 相談 |