03-6264-1890
受付時間 9:00 - 18:30 定休日 土日祝
受付時間 9:00 - 18:30 定休日 土日祝
アセット虎ノ門(旧:ロイクラトン虎ノ門)
物件情報
| 所在地 | 東京都港区虎ノ門4丁目1-9 |
|---|---|
| 最寄駅 |
東京メトロ日比谷線 神谷町駅 1分 |
| 竣工 | 1989年2月 |
| 階数 | 地上8階建て |
| エレベーター | 1基 |
アセット虎ノ門(旧:ロイクラトン虎ノ門)(港区虎ノ門4丁目)は、神谷町駅から徒歩約1分の賃貸オフィスビルです。
建物は1989年2月竣工、規模は地上8階建てです。エレベーターは1基あります。
基準階貸室面積は約33.7坪、天井高は2470mm、OAフロア・男女別トイレ・機械警備・個別空調などの設備仕様となっております。
最新の空室状況や賃料・賃貸条件など、お気軽にお問合せ下さい。
| 募集区画 | 面積 | 賃料 | 坪単価(共益費込) | 入居時期 |
|---|---|---|---|---|
| 3階 | 33.7坪 | 808,800円 | 24,000円/坪 | 2026年9月下旬 |