03-6264-1890
受付時間 9:00 - 18:30 定休日 土日祝
受付時間 9:00 - 18:30 定休日 土日祝
コスギビル
物件情報
| 所在地 | 東京都中央区日本橋久松町4-12 |
|---|---|
| 最寄駅 |
都営浅草線 東日本橋駅 3分 都営新宿線 馬喰横山駅 4分 総武線(快速) 馬喰町駅 6分 |
| 竣工 | 1973年5月 |
| 階数 | 地上5階建て |
| エレベーター | なし |
| 募集区画 | 面積 | 賃料 | 坪単価(共益費込) | 入居時期 |
|---|---|---|---|---|
| 3階 | 21.5坪 | 300,000円 | 13,953円/坪 | 相談 |
| 所在地 | 東京都中央区日本橋久松町4-12 |
|---|---|
| 最寄駅 |
都営浅草線 東日本橋駅 3分 都営新宿線 馬喰横山駅 4分 総武線(快速) 馬喰町駅 6分 |
| 竣工 | 1973年5月 |
| 階数 | 地上5階建て |
| エレベーター | なし |
| 募集区画 | 面積 | 賃料 | 坪単価(共益費込) | 入居時期 |
|---|---|---|---|---|
| 3階 | 21.5坪 | 300,000円 | 13,953円/坪 | 相談 |